Организация

ООО Торговый Дом Спутник

4,2
Иркутск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Торговый Дом Спутник

ООО Торговый Дом "Спутник" с 2003 года занимается поставками подшипникового оборудования, светодиодной продукции, а также смазочных и расходных материалов.
Несколько фактов о нас:
1. Мы авторизованный дистрибьютор мировых брендов TIMKEN (США), NSK (Япония) и официальный дилер ООО «ТД Пластмасс Групп», ОАО «Шестой Государственный Подшипниковый завод» и ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО»;
2. Постоянный участник международных и российских выставок: BEARING (Шанхай), ШБАЗ, Ворота в Азию (Монголия), Техмашэкспо (Иркутск) «Недра Бурятии» (Улан-Удэ).
3. Наша команда получила диплом I степени за вклад в развитие промышленного комплекса Сибирского региона на выставках «Стройинновации. Оборудование и инструмент», «Энергосбережение. Техмашэкспо».

4. В 2018 году мы расширили географию работы и открыли филиал в г. Новосибирск (ООО "Пластмасс Групп Сибирь" www.pgsibir.ru).

Почему мы открыли вакансию? За последние два года компания значительно увеличила свои обороты. Для того, чтобы расти дальше,  мы расширяем команду и ждем новых сотрудников, готовых вместе с нами покорять вершины.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Социальный пакет, уровень ЗП. Профессионализм коллег. Клиентоориентированность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании