Организация

ООО ПЛЭЙ 2001

4,4
Организация

ООО ПЛЭЙ 2001

Компания  ООО «ПЛЭЙ 2001» - динамично развивающаяся  российская компания с диверсифицированным бизнесом, успешно работающая с 2004 года.

Компания имеет  большой опыт в реализации коммерческих проектов, оптовых и розничных поставок товаров и услуг от всемирно известных производителей.   

Основные направления деятельности ООО "ПЛЭЙ 2001":-

- Официальный дистрибьютор компании ВымпелКом, предоставляющей услуги под брендом «Билайн»

Компания занимается  продвижением услуг связи ведущего бренда мобильной связи через обширную клиентскую сеть на территории Москвы, Московской  области и в регионах  РФ. Направление активно и стремительно  развивается, востребованность данного продукта среди потребителей высока.

 

-  Дистрибьюция  кондитерских изделий,  продуктов питания, а также продукции для животных: кормов, лакомств, аксессуаров  и средств гигиены (PRO PLAN, ROYAL CANIN, HILLs и т.д.)

В ассортиментном портфеле компании  много известных брендов.  Компания работает с разноформатными  сетевыми и розничными магазинами.

- Собственная розничная сеть зоомагазинов под брендом «ЗООМАРКЕТ»

В настоящий момент в Москве и Московской области успешно работает свыше 70  магазинов  по продаже кормов и товаров для животных. В ассортименте магазинов представлен большой выбор кормов, ветеринарных препаратов, всевозможных лакомств, одежды, аксессуаров, предметов по  уходу за животными  и средств гигиены. Ассортимент магазина удовлетворит  самый взыскательный вкус высоким качеством и разнообразием, а доступные цены сделают покупку не только приятной, но и выгодной. Сотрудников  магазина  «ЗООМАРКЕТ» объединяет  искренняя любовь и трепетное отношение  к животным, желание быть профессионалом своего дела и внимательное отношение  к клиентам.

- Интернет-магазин товаров для животных «ЗООМАРКЕТ» (http://www.zoosell.com/)  

Интернет-магазин активно развивается и имеет удобный функционал, который позволяет легко и быстро знакомиться  с ассортиментом товаров, выбирать продукцию и оформлять заказы максимально просто и быстро.

- Развитая логистическая инфраструктура

Структура включает в себя два современных  складских комплекса класса «А» в Москве и Московской области, офисы и склады в 19 городах РФ,  автомобильный парк,  погрузочную технику. Хорошо организованная логистика  позволяет обеспечивать сервисное обслуживание клиентов на высоком уровне. Мы по праву гордимся одной из самых широких территорий обслуживания, поистине скоростной логистикой и многолетними связями с нашими постоянными заказчиками.

Для решения бизнес-задач любой сложности  компания «ПЛЭЙ 2001» имеет достаточные ресурсы: финансовые возможности, мобильность и инновационность,  профессиональный менеджмент, структурированные и автоматизированные бизнес-процессы,  но самый главный актив Компании  "ПЛЭЙ 2001" – отличный кадровый потенциал.

Мы формируем команду из профессионалов - людей со здоровыми амбициями, активной и ответственной жизненной позицией, умеющих адаптироваться к потребностям изменяющейся среды, умением расставлять приоритеты в своей работе и получать качественный результат.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Своевременная оплата труда
Оператор 1C
Январь 2024
Близость к дому, руководство, адекватная зарплата на тот момент
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.