Организация

ООО Спак

5,0
Москва
Организация

ООО Спак

Компания СПАК входит в группу компаний LKTK Group, которая является 3PL-оператором, работающим на рынке логистических услуг России с 2010 года. За годы работы нами накоплен большой опыт, позволяющий решать разнообразные и сложные задачи в области логистики.

Основным конкурентным преимуществом компании являются широкий спектр предоставляемых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, честность и прозрачность в работе, мобильность, надежность. На сегодняшний день группа компаний LKTK Group - это активная динамично развивающаяся транспортно-экспедиционная компания, имеющая в своем штате опытных и ответственных специалистов, понимающих потребности и нужды клиентов и готовых предложить наилучшее решение в области логистики.

Наш центральный офис находится в Москве, а филиалы расположены в городах Санкт-Петербург, Казань, Владивосток, Ростов-на-Дону, Екатеринбург. Есть собственный автопарк.

Нам доверяют свои грузоперевозки такие российские и международные компании как М-Видео, Эльдорадо, Северсталь, Евраз, Бергауф, Картли, Экко, BAXI, Техноникель и многие другие.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Хочу выразить благодарность за сотрудничество руководству компании! Этот было интересное время работы, перспективное. Есть возможность роста не только финансово. Я проработала в должности Руководителя 1,5 года. Очень сильная команда специалистов. Были и споры, в чем-то разногласия, но это рабочие моменты, которые решались. Пережили многое, кто знает тот поймет) и я рада, что в этот период была в команде. Коллеги, успехов Вам и процветания, никогда не сбивайтесь с курса, этот корабль сможет пройти сквозь любую глыбу. Благодарю за все!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании