Организация

ИП Be in art

Нет отзывов
Организация

ИП Be in art

Добро пожаловать в школу «Be In Art».

 

Дорогие друзья!

 

Мы рады приветствовать вас в школе «Be In Art».

 

Наша школа является уникальной площадкой, где предоставляются услуги по различным направлениям танцев, изостудии, шахматы, а также услуги логопеда с сопровождением профессиональных тренеров и преподавателей.

 

Школа танцев

Танцы это всегда полезно и неописуемое удовольствие, которого иногда так не хватает в бешеном ритме нашего города. Наша танцевальная школа открыта именно для вас, для тех, кто желает заниматься танцами в свое удовольствие. У нас вы можете легко для себя найти различные виды танцев, заняться индивидуальной программой коррекции фигуры. Обучения проходит под чутким вниманием профессиональных тренеров и преподавателей хореографии. Наши преподаватели особая гордость школы, среди них артисты балета и балерины театров, призеры различных конкурсов, профессиональные хореографы, которые будут сопровождать вас на протяжении всех занятий и с удовольствием поделятся своим опытом. Мы поможем вам организовать ваши занятия в удобное для вас время, посещать групповые занятия и мастер-классы с участием известных танцоров нашей страны.

 

Школа ИЗО 

В школе также работает Изостудия, где вам помогут раскрыть в себе художника, окунуться в мир живописи, графики, интересно провести время с близкими людьми, и открыть себя для новых знакомств. Изостудия предоставляет все материалы для рисования и создаст особую атмосферу для творения. Студия также готовит для поступления в художественные школы и ВУЗы. Следует отметить, что в "Be In Art" также проводятся мастер-классы по рисованию на холсте акриловыми красками для детей и взрослых , где Вы можете окунуться в мир искусства с нами! Во время занятий Вы получите эстетическое удовольствие и можете почувствовать себя настоящими творцами!  Для этого не надо быть художником. Самый распространенный вопрос: «Что если я не умею рисовать?» развеется уже на первых занятиях . Ведь в каждом из нас живет творческий человек!

 

Шахматы

Логическое мышление, внимательность, умение концентрироваться, - если считаете, что для вашего ребенка важны эти навыки, поспешите заменить его любимые компьютерные игры игрой в шахматы. Обучение шахматам в BeInArt - это прекрасная возможность развить интеллект ребенка в игровой форме. Игра в шахматы учит обобщать, сравнивать, делать вводы. Квалифицированный тренер с 20 стажам ответственно подходит к обучению детей. Занимаясь у нас, ребята знакомятся с теорией игры, а также участвуют в различных турнирах, что позволяет не только закрепить полученные знания практикой, но и сделать первые шаги по квалификационной лестнице.

 

Логопед

Логопед-дефектолог, прошедшая многоуровневую проверку, готова приложить все свои знания, опыт и позитив для качественного решения Ваших задач. В «BeInArt» Вы сможете получить высококачественную квалифицированную консультацию по вопросам исправления речевых нарушений у детей и взрослых, психологической помощи, подготовки к школе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании